Весна – самое красивое и волшебное время года. Зимние морозы и снежные метели отступают от одного только проблеска солнечных мартовских лучей.

Праздничное настроение, много теплых слов подарили своим мамам и бабушкам в эти дни дети. Ласковые и нежные песни, добрые стихи и задорные танцы создавали на праздниках атмосферу добра и теплоты. А веселые игры, в которых принимали участие мамы и бабушки, добавили нотки веселья и хорошего настроения. Во всех группах были оформлены фотогазеты с добрыми словами о мамах.

Мы поздравляем всех женщин с праздником весны и желаем крепкого здоровья, благополучия и удачи во всем!